Главная страница
Запрос коммерческого предложения
Отправить сообщение Заказать обратный звонок Заявка на оборудование
 

ЛОР-комбайн Ergos 50

ЛОР-комбайн Ergos 50

ЛОР-комбайн Ergos 50 — это многофункциональный инструментальный комплекс, предназначенный для проведения обследования пациента с оториноларингологической патологией. Этот комплекс может использоваться для оснащения кабинетов в оториноларингологических отделениях стационаров и амбулаторно-поликлинических учреждениях, а также приемных отделений. Использование данного оборудования позволяет избежать необходимости приобретать мебель и материалы отдельно, получив все необходимое для работы оториноларинголога сразу в одном продукте.

ЛОР-комбайн Ergos 50

ЛОР-комбайн Ergos 50 состоит из нескольких модулей и включает в себя терапевтическую секцию, негатоскоп, настенные шкафы, инструментальный модуль, моечную секцию, стол для врача и медицинской сестры, стул для врача, кресло для пациента и монитор. Доступны несколько вариантов расцветок.

Комбайн включает в себя ЛОР-установку с микропроцессором, которая предназначена для проведения основных исследований. Данные выводятся на специальный монитор. Присутствует функция самотеста подключаемого оборудования. Возможно подключение модулей синусэхографии, риноманометрии и тимпанометрии. Все инструменты включаются и выключаются автоматически при снятии консоли и обратном ее надевании.

ЛОР-комбайн Ergos 50

В комбайне присутствует функция автоматического удаления аспирата в канализацию, что улучшает инфекционную безопасность и предотвращает образование неприятного запаха. Имеется устройство для промывания аспиратора под давлением. Присутствует специальная маленькая раковина, расположенная на рабочей панели, которая может использоваться для промывания инструментов.

В установку встроена система подогрева воды, которая работает в установленном диапазоне температур, при этом происходит отображение выбранной температуры на мониторе. Промывная система оборудована устройством для контроля давления жидкости.

ЛОР-комбайн Ergos 50

Для комфортной работы врача в комплект входит беспроводной налобный осветитель, который гораздо стандартного рефлектора, так как не стесняет врача в движениях. Заряд батареи обеспечивает два часа работы осветителя.

ЛОР-комбайн Ergos 50 обладает продвинутыми возможностями коммуникации, которые включают в себя подключение к больничной сети, совместимость с DICOM, наличие DVD-рекордера и возможность подключение периерических устройств при помощи портов USB.